• このエントリーをはてなブックマークに追加
  • まさに昨日98円だったんで2個買った。ん?2個で良いの?2房???。すぐに茹でてタッパーに入れて冷蔵庫。
    • 2022年12月06日 23:02
    • イイネ!3
    • コメント0
  • にょにょにょにょにょ
    • 2022年12月06日 23:29
    • イイネ!1
    • コメント2
  • 今日食べきったとこやん��������
    • 2022年12月06日 21:13
    • イイネ!1
    • コメント0
  • 肥料はメチャメチャ高くなっているのに野菜は安いのではホントかわいそう。しかし畑に溜めても置けないから安くても出荷してお金に換えるんだね。やるせなし。
    • 2022年12月06日 23:45
    • イイネ!0
    • コメント0
  • 買ってきたら直ぐに食うわ…
    • 2022年12月06日 20:44
    • イイネ!0
    • コメント0

このニュースについてコメントを書く

ランキングIT・インターネット

ニュース設定